Красив в строю - силён в бою!

   Большой выбор форменной одежды, обуви, головных уборов для военнослужащих, работников полиции, прокуратуры, МЧС, Казачества и других силовых и охранных структур. 

  

Новости

Подписаться на RSS

          

Днем внутренних войск МВД России являлся праздником всех работников и служащих внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. ВВ МВД России являлись правопреемником подразделений по поддержанию государственного порядка еще с IV века. Эти войска по сути сохраняют целостность страны, поддерживая общественный порядок, оберегая мирную жизнь и спокойствие граждан. А поскольку данные войска в апреле 2016 года были преобразованы в Войска национальной гвардии РФ, то и праздник был «переименован». Поэтому в этом году 27 марта впервые отмечается именно в качестве праздника войск национальной гвардии. Коллектив АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА поздравляет всех военнослужащих войск национальной гвардии, которые  без страха встают на пути нарушителей, надежно обеспечивая охрану особо важных государственных объектов и транспортных узлов с их профессиональным праздником.

19 марта День моряка-подводника

              

Поступление весенней, летней обуви (берцы) фирмы «БУТЕКС» И «ГУСТАС».

В отделениях Армейского магазина  г. Энгельса и г. Саратова новое поступление весенней и летней обуви (берцы) фирмы «БУТЕКС» И «ГУСТАС». У нас Вы сможете подобрать качественную и удобную  кожаную обувь  готовую служить Вам в самых разных жизненных условиях, от повседневного использования до использования в боевых условиях.

Международный женский день.

                                        

23 февраля "День защитника отечества"

      

  Коллектив АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА поздравляет всех мужчин

с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

и желает в день БЛАГОРОДСТВА, СМЕЛОСТИ и СИЛЫ -

больших побед, успехов, достижений, удачи в каждом деле,

всех целей добиваться непременно, идти вперед по жизни, не сдаваться!

Лучшие товары ко "Дню защитника Отечества" - 23 февраля.

      Совсем скоро страна будет отмечать главный мужской праздник - 23 февраля "День защитника Отечества". Мы приглашаем посетить сеть наших магазинов и приобрести подарки, сувениры и сопутствующие товары необходимые для Ваших мужчин. У нас вы можете приобрести товары и принадлежности для охоты, рыбалки и  туристических поездок. В магазинах представлен большой выбор товаров из гобелена: картины, фотографии, календари. Для любителей, что то делать своими руками мы предлагаем большой ассортимент моделей для склеивания. Обладателям авто будет приятно получить памятный подарок в виде автомобильной подушке или брелка. А так же мы можем Вам предложить подарочные наборы  и стаканы с металлическими эмблемами, кружки, фляжки и тарелки с различным изображением, подстаканники и сувениры на бутылку

С Днем инженерных войск в России.


             

    В этот день отмечают праздник подразделения инженерных войск, которые предназначены для выполнения  наиболее сложных задач инженерного обеспечения. Эти войска выполняют такие задачи, с которыми другие подразделения и не справились бы.

     Коллектив АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА  поздравляет Инженерные войска с праздником и желает счастья, мира, здоровья, добра и удачи - она ведь так Вам всем нужна, в нелегкой Вашей задаче!



Поступление КОБУРЫ оперативной под ПМ

    В "Армейский магазин" г. Энгельса и г. Саратова поступила КОБУРА оперативная под ПМ в различном ассортиментеБольшинству оперативных работников силовых и охранных структур не обойтись без кобуры. КОБУРА - это сумка для ношения оружия, которая является частью военного снаряжения. Основными требованиями к кобуре является не только удобное ношение оружия, но и надежная фиксация, предотвращающая его падения и в тоже время предоставление возможности быстрого его извлечения. В "Армейском магазине" Вы можете приобрести кобуру по приемлемым ценам, хорошего качества, любого вида ношения!