Красив в строю - силён в бою!

   Большой выбор форменной одежды, обуви, головных уборов для военнослужащих, работников полиции, прокуратуры, МЧС, Казачества и других силовых и охранных структур. 

  

Новости

Подписаться на RSS

Закрытие магазина! Распродажа товаров

Уважаемые покупатели, наш магазин по адресу г. Энгельс -1 д.83А

закрывается 15 января 2020 г.

В связи с закрытием, с 17 декабря 2019г. проводится полная


РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ


Успейте купить по выгодным ценам.

-30% на все

Переезд Армейского магазина в г.Энгельсе

"Армейский магазин", расположенный по адресу: г. Энгельс-1, д. 16А (3-й Лётный городок) прекратил свою работу в связи с переездом на новый адрес: г. Энгельс-1, д. 83А (3-й Лётный городок, рынок Городок, соседняя дверь с магазином Красное - Белое). Магазин работает в прежнем режиме с 08.00 до 19.00 ежедневно, без перерыва и выходных. Ждем вас в "Армейский магазин" по новому адресу!

Поступление Солдатских пилоток со звездой времен Великой Отечественной войны

      В Армейский магазин поступили пилотки ВОВ для взрослых  и детей. Пилотка продается в комплекте со звездой. Армейская пилотка является символом нашей победы над фашистами и будет прекрасным подарком для Ваших друзей и близких.

                         

    Так же Вы сможете приобрести у нас и много других товаров необходимых для празднования Великого дня - 9 мая "ДНЯ ПОБЕДЫ". В магазинах представлен большой ассортимент медалей, орденов и значков, а так же имеются котелки, фляги, флаги, солдатские ремни, офицерские портупеи, кокарды, георгиевские ленты, бляхи для ремней, костюмы, гимнастерки, юбки ВОВ для взрослых и детей.

  Если Вы не нашли необходимый товар, позвоните нам и мы постараемся Вам помочь.