Красив в строю - силён в бою!

   Большой выбор форменной одежды, обуви, головных уборов для военнослужащих, работников полиции, прокуратуры, МЧС, Казачества и других силовых и охранных структур. 

  

Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

2 августа - День Воздушно-десантных войск России

                


Поздравляем Воздушно-десантные войска с профессиональным праздником!


    Это один из самых молодых видов Вооруженных Сил России, который стал элитой армии, действующей на передовом рубеже и способной выполнить любую задачу.

    Девиз солдат и офицеров - десантников "Никто кроме нас!" - свидетельствует тому, что каждый день для них становится школой мужества, проверкой на крепость духа, силу воли, отвагу и терпение.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов!


30 июля - День Военно-Морского Флота России!

Пусть фортуна всегда будет с Вами,

И тепло принимает семья!

Мы желаем попутного ветра,

Счастья, радости, мира, добра!

С Уважением коллектив Армейского магазина!


17 июля - День основания морской авиации ВМФ России.

             


17 июля морская авиация ВМФ России празднует свой день рождения.


    В 1916 году победа русских летчиков над Балтийским морем положило начало истории российской морской авиации. С тех самых пор авиация ВМФ России только возросла. Военнослужащие морской авиации выполняют задачи по обнаружению и уничтожению подводных лодок и кораблей, нанесение ракетных и бомбо-штурмовых ударов по военным и промышленным объектам противника, а также спасение и оказание помощи терпящим бедствие экипажам морских и воздушных судов. 

    Коллектив АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА поздравляет с наступающим днем авиации ВМФ России  и желает для успешного выполнения поставленных задач безоблачного неба, мягких посадок и крепкого здоровья!

АКЦИЯ!


        АРМЕЙСКИЙ МАГАЗИН проводит распродажу зимних остатков 2016-2017 г.

В АКЦИИ участвуют полукомбинезоны и полусапоги. Спишите, количество ограничено!

Смотреть подробнее...


28 мая "День пограничника!"

       

  Коллектив АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА поздравляет с наступающим профессиональным праздником всех пограничников, которые ежедневно осуществляют охрану государственной границы на море и суше. А так же желает в службе пограничной успехов, достижений и побед, и счастья в жизни личной, благополучия, здоровья, долгих лет!

Ближайшие праздники ВМФ России.

13 мая - День Черноморского флота ВМФ России.

Этот праздник, отмечают в честь создания Черноморского флота. День был учрежден в 1996 году.


18 мая - День Балтийского флота ВМФ России.

Этот праздник, отмечают в честь создания Балтийского флота. Установлен 19 декабря 1995 года приказом Главнокомандующего Военно-Морского флота Российской Федерации.


21 мая - День Тихоокеанского флота ВМФ России.

Этот праздник, отмечают в честь Дня образования Тихоокеанского флота. Учрежден приказом главнокомандующего ВМФ Российской Федерации от 15 апреля 1999 года.


1 июня - День Северного флота ВМФ России.

Этот праздник, отмечают в честь создания Северного флота в 1933 году. 


Коллектив Армейского магазина поздравляет ВМФ с наступающими праздниками!


Мы хотим пожелать Вам добра,

Чтобы тихой была вода,

Чтобы вверх не вздымалась волна,

Чтобы Вас не застали шторма!


Пусть спокойно плывут корабли,

Чтоб по курсу и в пункт прибывали они.


9 мая - "День Победы!"

           

                       Нарукавные знаки различия по годам службы.                     

                   

 Во все отделения Армейского магазина поступили нарукавные знаки различия по годам службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту на должностях солдат (матросов), сержантов и старшин. У нас Вы сможете приобрести нарукавные знаки различия по годам на офисную и полевую форму одежды.

7 мая "День связиста и специалиста радиотехнической службы ВМФ России".

    Основными задачами радиотехнических служб ВМФ являются: работа системы освещения обстановки, установка, обслуживание и эксплуатация радиотехнического оборудования, совершенствование и развитие систем связи. Связь на флоте играет большую роль, где от того, насколько оперативно и точно будет произведён обмен необходимой информацией, во многом зависит успешность выполнения поставленной задачи. Слаженность действий любого соединения обеспечивается во многом именно благодаря устойчивой связи и надёжности работы радиотехнического оборудования.

    Колектив АРМЕЙСКОГО МАГАЗИНА поздравляет всех связистов и специалистов  Радиотехнических служб ВМФ с наступающим  профессиональным праздником и желает добра,  благополучия и успешно справлятся с любой поставленной задачей.


1 мая "Праздник весны и труда"